FASE II - Campeão

1ª Jornada


Atletico  

03/03

 

B. Portugal

 

0

 

5

 

S.L. Olivais

 

10:30

 


Olivais Sul  

04/03

 

F.C. Estrelas

 

3

 

1

 

C.A. Povoa

 

14:30

 


                 

 

Rio Mouro

 

Folga

 

 

FASE II - Manutenção

1ª Jornada


Caneças  

23/03


G.D. MPL

 

3

 

0

 

Vodafone

 

22:00

 


URD Tires  

03/03


 URD Tires

 

2

 

6

 

NJV7

 

18:30

 


Belas  

01/03

 

S.Domingos

 

2

 

0

 

Vertical Cor

 

22:00

 


Operário  

13/04

 

Petanca

 

3

 

1

 

Despertar

 

22:00

 

 
   

 FASE II - Campeão

2ª Jornada


Olivais  

11/03

 

S.L. Olivais

 

3

 

2

 

F.C. Estrelas

 

17:30

 


Zambujal  

26/04

 

C.A. Povoa

 

0

 

0

 

Rio Mouro

 

21:30

 


                 

 

B. Portugal

 

Folga

 

 

FASE II - Manutenção

2ª Jornada


Zambujal  

13/04


Vodafone

 

0

 

1

 

URD Tires

 

21:30

 


C. Cambra  

10/03


Despertar

 

1

 

6

 

G.D. MPL

 

18:00

 


Zambujal  

07/03

 

NJV7

 

0

 

3

 

S. Domingos

 

21:30

 


Operário  

09/03

 

Vertical Cor

 

1

 

7

 

Petanca

 

22:00

 

 
   

 FASE II - Campeão

3ª Jornada


Rio Mouro  

18/03

 

Rio Mouro

 

1

 

0

 

SL Olivais

 

18:30

 


Zambujal  

21/03

 

F.C. Estrelas

 

4

 

0

 

B. Portugal

 

21:00

 


                 

 

C.A. Povoa

 

Folga

 

 

FASE II - Manutenção

3ª Jornada


Belas  

15/03


S. Domingos

 

2

 

0

 

Vodafone

 

22:00

 


Tires  

18/03


URD Tires

 

1

 

2

 

G.D. MPL

 

17:00

 


Operário  

15/03

 

Petanca

 

2

 

1

 

NJV7

 

22:00

 


Casal Cam.  

17/03

 

Despertar

 

1

 

2

 

Vertical Cor

 

18:00

 

 
   

 FASE II - Campeão

4ª Jornada


Olivais  

00/00

 

SL Olivais

 

7

 

1

 

C.A. Povoa

 

00:00

 


Atletico  

24/03

 

B. Portugal

 

0

 

5

 

Rio Mouro

 

10:00

 


                 

 

F.C. Estrelas

 

Folga

 

 

FASE II - Manutenção

4ª Jornada


Zambujal  

06/04


Vodafone

 

0

 

1

 

Petanca

 

21:30

 


Caneças  

13/04


MPL

 

5

 

0

 

S. Domingos

 

22:00

 


URD Tires  

07/04

 

URD Tires

 

0

 

0

 

Despertar

 

18:30

 


Sacavenense  

04/04

 

NJV7

 

3

 

3

 

Vertical Cor

 

22:00

 

 
   

 FASE II - Campeão

5ª Jornada


Zambujal  

04/04

 

C.A. Povoa

 

4

 

1

 

B. Portugal

 

21:30

 


Rio Mouro  

14/04

 

Rio Mouro

 

0

 

5

 

F.C. Estrelas

 

18:30

 


                 

 

SL Olivais

 

Folga

 

 

FASE II - Manutenção

5ª Jornada


Sacavém  

25/05


Vertical Cor

 

0

 

1

 

Vodafone

 

22:00

 


Operário  

20/04


Petanca

 

2

 

0

 

MPL

 

22:00

 


Belas  

19/04

 

S. Domingos

 

2

 

0

 

URD Tires

 

22:00

 


C. Camara
 

21/04

 

Despertar

 

0

 

3

 

NJV7

 

18:00

 

 
   

 FASE II - Campeão

6ª Jornada


Olivais  

14/04

 

SL Olivais

 

3

 

0

 

B. Portugal

 

20:00

 


Zambujal  

11/04

 

C.A. Povoa

 

2

 

3

 

F.C. Estrelas

 

21:30

 


                 

 

Rio Mouro

 

Folga

 

 

FASE II - Manutenção

6ª Jornada


Zambujal  

10/05


Vodafone

 

2

 

1

 

NJV7

 

21:30

 


Caneças  

27/04


MPL

 

4

 

3

 

Vertical Cor

 

22:00

 


URD Tires  

13/05

 

URD Tires

 

1

 

1

 

Petanca

 

17:00

 


Belas  

26/04

 

S. Domingos

 

4

 

1

 

Despertar

 

22:00

 

 
   

 FASE II - Campeão

7ª Jornada


Zombujal  

22/04

 

F.C. Estrelas

 

3

 

1

 

SL Olivais

 

15:00

 


Rio Mouro  

19/05

 

Rio Mouro

 

0

 

5

 

C.A. Povoa

 

18:30

 


                 

 

B. Portugal

 

Folga

 

 

FASE II - Manutenção

7ª Jornada


C. Cambra
 

15/05


Despertar

 

0

 

4

 

Vodafone

 

22:00

 


Sacavém  

02/05


NJV7

 

2

 

4

 

MPL

 

22:00

 


Sacavém  

04/05

 

Vertical Cor

 

2

 

0

 

URD Tires

 

22:00

 


Operário  

17/05

 

Petanca

 

5

 

0

 

S. Domingos

 

22:00

 

 
   

 FASE II - Campeão

8ª Jornada


Olivais  

28/04

 

SL Olivais

 

2

 

0

 

Rio Mouro

 

18:30

 


Atletico  

28/04

 

B. Portugal

 

2

 

4

 

F.C. Estrelas

 

09:30

 


                 

 

C.A. Povoa

 

Folga

 

 
   

 FASE II - Campeão

9ª Jornada


Zambujal  

03/05

 

C.A. Povoa

 

2

 

1

 

SL Olivais

 

21:30

 


Rio Mouro  

06/05

 

Rio Mouro

 

2

 

0

 

B. Portugal

 

19:30

 


                 

 

F.C. Estrelas

 

Folga

 

 
   

 FASE II - Campeão

10ª Jornada


Atletico  

26/05

 

B. Portugal

 

1

 

3

 

C.A. Povoa

 

09:30

 


Olivais Sul  

13/05

 

F.C. Estrelas

 

2

 

2

 

Rio Mouro

 

16:00

 


                 

 

SL Olivais

 

Folga

 

 

CALENDÁRIO: FASE i