\

Calendário - Fase II
   

FASE I

1ª Jornada


ADCEO  

09/10

 

Santander

 

6

 

2

 

Rio Mouro

 

22:00

 


Marvila  

13/10

 

Ferroviário

 

2

 

2

 

F.C. Estrelas

 

18:00

 


Tires  

12/10

 

URD Tires

 

0

 

1

 

Olivais Sul

 

18:30

 


Zambujal  

11/10

 

Vodafone

 

5

 

0

 

S. Domingos

 

21:30

 


Trajouce  

12/10

 

Lisbon Casuals

 

0

 

6

 

NJV7

 

10:30

 


Porto Salvo  

12/10

 

B. Portugal

 

0

 

0

 

Petanca MD

 

09:30

 


C. Cambra  

12/10

 

O Despertar

 

1

 

0

 

Casa Moeda

 

18:00

 

 

FASE I

2ª Jornada


Rio Mouro  

20/10

 

Rio Mouro

 

5

 

0

 

O Despertar

 

18:30

 


Zambujal  

11/11

 

F.C. Estrelas

 

0

 

0

 

B. Portugal

 

21:30

 


Olivais Sul  

19/10

 

Olivais Sul

 

2

 

0

 

Vodafone

 

17:00

 


Zambujal  

18/10

 

S. Domingos

 

4

 

3

 

URD Tires

 

21:30

 


Zambujal  

16/10

 

NJV7

 

1

 

4

 

Santander

 

21:30

 


Catujal  

18/10

 

Petanca

 

0

 

2

 

Ferroviário

 

22:00

 


Palmense  

20/10

 

Casa Moeda

 

1

 

3

 

Lisbon Casuals

 

11:00

 

 

FASE I

3ª Jornada


ADCEO  

23/10

 

Santander

 

3

 

1

 

F.C. Estrelas

 

22:00

 


Marvila  

27/10

 

Ferroviário

 

0

 

0

 

Olivais Sul

 

18:00

 


Tires  

26/10

 

URD Tires

 

1

 

4

 

NJV7

 

18:30

 


Zambujal  

25/10

 

Vodafone

 

5

 

0

 

Casa Moeda

 

21:30

 


Trajouce  

26/10

 

Lisbon Casuals

 

0

 

0

 

S. Domingos

 

11:00

 


Porto Salvo  

26/10

 

B. Portugal

 

1

 

1

 

Rio Mouro

 

09:30

 


C. Cambra  

26/10

 

O Despertar

 

0

 

1

 

Pentanca MD

 

18:00

 

 

FASE I

4ª Jornada


Olivais Sul  

10/11

 

F.C. Estrelas

 

3

 

5

 

Lisbon Casuals

 

14:30

 


Olivais Sul  

09/11

 

Olivais Sul

 

3

 

0

 

Petanca MD

 

17:00

 


Zambujal  

07/11

 

S. Domingos

 

0

 

2

 

O Despertar

 

21:30

 


Zambujal  

06/11

 

NJV7

 

1

 

0

 

Vodafone

 

21:30

 


Palmense  

10/11

 

Casa Moeda

 

0

 

5

 

Ferroviário

 

11:00

 


Rio Mouro  

10/11

 

Rio Mouro

 

3

 

1

 

URD Tires

 

18:30

 


Porto Salvo  

09/11

 

B. Portugal

 

1

 

2

 

Santander

 

09:30

 

 

FASE I

5ª Jornada


ADCEO  

13/11

 

Santander

 

3

 

2

 

S. Domingos

 

22:00

 


Marvila  

17/11

 

Ferroviário

 

2

 

4

 

Rio Mouro

 

18:00

 


Tires  

16/11

 

URD Tires

 

1

 

0

 

Petanca MD

 

18:30

 


Zambujal  

15/11

 

Vodafone

 

3

 

1

 

F.C. Estrelas

 

21:30

 


Trajouce  

17/11

 

Lisbon Casuals

 

7

 

1

 

O Despertar

 

10:30

 


Porto Salvo  

16/11

 

B. Portugal

 

1

 

2

 

NJV7

 

09:30

 


Olivais Sul  

16/11

 

Olivais Sul

 

2

 

0

 

Casa Moeda

 

17:00

 

 

FASE I

6ª Jornada


C. Cambra  

23/11

 

O Despertar

 

3

 

3

 

NJV7

 

18:00

 


Zambujal  

21/11

 

S. Domingos

 

2

 

0

 

B. Portugal

 

21:30

 


Rio Mouro  

24/11

 

Rio Mouro

 

3

 

1

 

Vodafone

 

18:30

 


Olivais Sul  

24/11

 

F.C. Estrelas

 

1

 

1

 

Casa Moeda

 

14:30

 


Tires  

23/11

 

URD Tires

 

0

 

2

 

Ferroviário

 

18:30

 


Catujal  

22/11

 

Petanca MD

 

1

 

1

 

Lisbon Casuals

 

22:00

 


ADCEO  

20/11

 

Santander

 

3

 

2

 

Olivais Sul

 

22:00

 

 
v

FASE I

7ª Jornada


Marvila  

01/12

 

Ferroviário

 

1

 

4

 

Santander

 

18:00

 


Pontinha  

01/12

 

Casa Moeda

 

1

 

2

 

Rio Mouro

 

10:00

 


Zambujal  

28/11

 

S. Domingos

 

3

 

1

 

Petanca MD

 

21:30

 


Trajouce  

30/11

 

Lisbon Casuals

 

1

 

3

 

URD Tires

 

11:30

 


Zambujal  

27/11

 

NJV7

 

1

 

2

 

F.C. Estrelas

 

21:30

 


Olivais Sul  

30/11

 

Olivais Sul

 

0

 

1

 

O Despertar

 

17:00

 


Zambujal  

17/12

 

Vodafone

 

0

 

2

 

B. Portugal

 

21:30

 

 

FASE I

8ª Jornada


Marvila  

08/12

 

Ferroviário

 

3

 

2

 

S. Domingos

 

19:00

 


Porto Salvo  

07/12

 

B. Portugal

 

0

 

5

 

Olivais Sul

 

09:30

 


Tires   07/12

URD Tires

 

0

 

0

 

Casa Moeda

 

18:30

 


C. Cambra  

07/12

 

O Despertar

 

0

 

2

 

Vodafone

 

18:00

 


Catujal  

05/12

 

Petanca MD

 

5

 

2

 

NJV7

 

22:00

 


ADECEO  

04/12

 

Santander

 

3

 

2

 

Lisbon Casuals

 

22:00

 


Rio Mouro  

08/12

 

Rio Mouro

 

1

 

1

 

F.C. Estrelas

 

18:30

 

 

FASE I

9ª Jornada


C. Cambra  

14/12

 

O Despertar

 

1

 

2

 

Ferroviário

 

18:00

 


ADCEO  

11/12

 

Santander

 

2

 

2

 

Vodafone

 

22:00

 


Trajouce  

15/12

 

Lisbon Casuals

 

0

 

2

 

Rio Mouro

 

10:30

 


Porto Salvo  

14/12

 

B. Portugal

 

2

 

1

 

URD Tires

 

10:30

 


Olivais Sul   15/12

F.C. Estrelas

 

3

 

0

 

Petanca MD

 

14:30

 


Zambujal  

15/12

 

Casa Moeda

 

4

 

2

 

NJV7

 

10:30

 


Olivais Sul  

14/12

 

Olivais Sul

 

3

 

0

 

S. Domingos

 

17:00

 

 

FASE I

10ª Jornada


Rio Mouro  

12/01

 

Rio Mouro

 

0

 

2

 

Olivais Sul

 

18:30

 


C. Cambra  

04/01

 

O Despertar

 

0

 

2

 

F.C. estrelas

 

18:00

 


Catujal  

03/01

 

Petanca MD

 

4

 

1

 

Casa Moeda

 

22:00

 


Tires  

04/01

 

URD Tires

 

2

 

3

 

Santander

 

18:30

 


Marvila  

04/01

 

Ferroviário

 

3

 

4

 

B. Portugal

 

15:00

 


Zambujal  

03/01

 

Vodafone

 

3

 

3

 

Lisbon Casuals 

 

21:30

 


Zambujal  

15/01

 

NJV7

 

2

 

2

 

S. Domingos

 

21:30

 

 

FASE I

11ª Jornada


Catujal  

10/01

 

Petanca MD

 

1

 

1

 

Vodafone

 

22:00

 


Trajouce  

12/01

 

Lisbon Casuals

 

2

 

1

 

Ferroviário

 

10:00

 


Zambujal  

08/01

 

NJV7

 

0

 

5

 

Olivais Sul

 

21:30

 


Zambujal  

12/01

 

Casa Moeda

 

2

 

2

 

Santander

 

11:00

 


Tires  

11/01

 

URD Tires

 

3

 

1

 

F.C. Estrelas

 

19:45

 


Porto Salvo  

11/01

 

B. Portugal

 

0

 

1

 

O Despertar

 

09:30

 


Zambujal  

09/01

 

S. Domingos

 

0

 

3

 

Rio Mouro

 

21:30

 

 

FASE I

12ª Jornada


Rio Mouro  

19/01

 

Rio Mouro

 

3

 

3

 

Petanca MD

 

18:30

 


Olivais Sul  

19/01

 

F.C. Estrelas

 

2

 

1

 

S. Domingos

 

14:30

 


Marvila  

19/01

 

Ferroviário

 

3

 

1

 

NJV7

 

18:00

 


Zambujal  

20/01

 

Vodafone

 

2

 

1

 

URD Tires

 

21:30

 


ADCEO  

15/01

 

Santander

 

2

 

3

 

O Despertar

 

22:00

 


Zambujal  

19/01

 

Casa Moeda

 

2

 

1

 

B. Portugal

 

11:00

 


Olivais Sul  

18/01

 

Olivais Sul

 

5

 

0

 

Lisbon Casuals

 

17:00

 

 

FASE I

13ª Jornada


Olivais Sul  

26/01

 

F.C. Estrelas

 

1

 

3

 

Olivais Sul

 

14:30

 


Zambujal  

23/01

 

S. Domingos

 

0

 

0

 

Casa Moeda

 

21:30

 


Catujal  

24/01

 

Petanca MD

 

2

 

2

 

Sanatnder

 

22:00

 


Zambujal  

22/01

 

NJV7

0

 

2

 

Rio Mouro

 

21:30

 


Porto Salvo  

25/01

 

B. Portugal

 

3

 

2

 

Lisbon Casuals

 

09:30

 


C. Cambra  

25/01

 

O Despertar

 

0

 

0

 

URD Tires

 

18:00

 


Marvila  

26/01

 

Ferroviário

 

0

 

2

 

Vodafone

 

18:00

 

 

Calendário - Fase II