GRUPO A

Jornada 01 


Trajouce  

06/10

 

S. DOMINGOS

 

2

 

6

 

VILAS BOAS

 

ADI

 


Rio Mouro  

09/10

 

RIO MOURO

 

1

 

1

 

CASCAIS

 

18:30

 


C.Cambra  

09/10

 

DESPERTAR

 

2

 

3

 

NJV7

 

19:00

 


Cascais  

00/00

 

A.D.  TORRE

 

-

 

-

 

SANTANDER

 

ADI

 
















GRUPO B





Jornada 01





























Catujal  

01/12

 

G.D. MPL

 

2

 

2

 

OPERÁRIO

 

16:00

 


Caneças  

09/10

 

LOBÃO F.C.

 

7

 

1

 

URD TIRES

 

15:00

 


Marvila  

09/10

 

FERROVIÁRIO

 

2

 

1

 

F.C. ESTRELAS

 

18:00

 


Caneças  

07/10

 

B. PORTUGAL

 

4

 

1

 

L. CASUALS

 

22:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 02 


Carenque  

14/10

 

VILAS BOAS

 

3

 

0

 

A.D.  TORRE

 

21:00

 


Cascais  

08/01

 

CASCAIS

 

5

 

0

 

S. DOMINGOS

 

18:00

 


Camarate  

12/10

 

NJV7

 

1

 

3

 

RIO MOURO

 

22:00

 


Carenque  

13/10

 

SANTANDER

 

7

 

1

 

DESPERTAR

 

21:00

 
















GRUPO B





Jornada 02





























Operário  

14/10

 

OPERÁRIO

 

1

 

1

 

LOBÃO F.C.

 

22:00

 


Tires  

15/10

 

URD TIRES

 

0

 

3

 

FERROVIÁRIO

 

18:30

 


Caneças  

14/10

 

B. PORTUGAL

 

1

 

2

 

F.C. ESTRELAS

 

22:00

 


Trajouce  

15/10

 

L. CASUALS

 

1

 

3

 

G.D. MPL

 

10:30

 

 
 

GRUPO A

Jornada 03 


Rio Mouro  

23/10

 

RIO MOURO

 

3

 

1

 

S. DOMINGOS

 

18:30

 


Cascais  

23/10

 

A.D.  TORRE

 

1

 

1

 

CASCAIS

 

18:30

 


C.Cambra  

22/10

 

DESPERTAR

 

4

 

1

 

VILAS BOAS

 

19:00

 


Carenque  

20/10

 

SANTANDER

 

2

 

0

 

NJV7

 

21:00

 
















GRUPO B





Jornada 03





























Catujal  

23/10

 

G.D. MPL

 

0

 

1

 

LOBÃO F.C.

 

15:00

 


Tires  

22/10

 

URD TIRES

 

0

 

4

 

L. CASUALS

 

18:30

 


ADCEO  

23/10

 

F.C. ESTRELAS

 

1

 

1

 

OPERÁRIO

 

15:00

 


Marvila  

23/11

 

FERROVIÁRIO

 

4

 

1

 

B. PORTUGAL

 

18:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 04 


Cascais  

29/10

 

CASCAIS

 

4

 

1

 

DESPERTAR

 

18:30

 


Camarate  

26/10

 

NJV7

 

1

 

5

 

A.D.  TORRE

 

21:00

 


Carenque  

28/10

 

VILAS BOAS

 

1

 

2

 

RIO MOURO

 

21:00

 


Trajouce  

27/10

 

S. DOMINGOS

 

1

 

2

 

SANTANDER

 

21:00

 
















GRUPO B





Jornada 04





























Caneças  

30/10

 

LOBÃO F.C.

 

3

 

5

 

FERROVIÁRIO

 

15:00

 


Trajouce  

29/10

 

L. CASUALS

 

0

 

5

 

F.C. ESTRELAS

 

10:30

 


Operário  

11/12

 

OPERÁRIO

 

5

 

0

 

URD TIRES

 

15:30

 


Caneças  

28/10

 

B. PORTUGAL

 

2

 

2

 

G.D. MPL

 

22:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 05 


Cascais  

06/11

 

A.D.  TORRE

 

-

 

-

 

S. DOMINGOS

 

ADI

 


C.Cambra  

05/11

 

DESPERTAR

 

0

 

2

 

RIO MOURO

 

19:00

 


Camarate  

02/11

 

NJV7

 

0

 

2

 

VILAS BOAS

 

21:00

 


Carenque  

03/11

 

SANTANDER

 

1

 

2

 

CASCAIS

 

21:00

 
















GRUPO B





Jornada 05





























ADCEO  

06/11

 

F.C. ESTRELAS

 

3

 

2

 

G.D. MPL

 

15:00

 


Trajouce  

10/12

 

L. CASUALS

 

-

 

-

 

LOBÃO F.C.

 

17:30

 


Marvila  

06/11

 

FERROVIÁRIO

 

1

 

4

 

OPERÁRIO

 

18:00

 


Tires  

00/00

 

URD TIRES

 

-

 

-

 

B. PORTUGAL

 

ADI

 

 
 

GRUPO A

Jornada 06 


Trajouce  

10/11

 

S. DOMINGOS

 

3

 

3

 

DESPERTAR

 

21:00

 


Cascais  

12/11

 

CASCAIS

 

3

 

2

 

NJV7

 

18:30

 


Rio Mouro  

13/11

 

RIO MOURO

 

1

 

1

 

A.D.  TORRE

 

18:30

 


Carenque  

11/11

 

VILAS BOAS

 

1

 

1

 

SANTANDER

 

21:00

 
















GRUPO B





Jornada 06





























Catujal  

13/11

 

G.D. MPL

 

2

 

3

 

FERROVIÁRIO

 

15:00

 


ADCEO  

13/11

 

F.C. ESTRELAS

 

4

 

0

 

URD TIRES

 

15:00

 


Operário  

11/11

 

OPERÁRIO

 

1

 

1

 

L. CASUALS

 

22:00

 


Caneças  

11/11

 

B. PORTUGAL

 

1

 

2

 

LOBÃO F.C.

 

22:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 07 


Camarate  

16/11

 

NJV7

 

2

 

3

 

S. DOMINGOS

 

21:00

 


Cascais  

20/11

 

A.D.  TORRE

 

9

 

0

 

DESPERTAR

 

18:30

 


Carenque  

17/11

 

SANTANDER

 

3

 

1

 

RIO MOURO

 

21:00

 


Carenque  

08/12

 

VILAS BOAS

 

1

 

0

 

CASCAIS

 

18:30

 
















GRUPO B





Jornada 07





























Tires  

19/11

 

URD TIRES

 

1

 

2

 

G.D. MPL

 

18:30

 


Marvila  

20/11

 

FERROVIÁRIO

 

2

 

0

 

L. CASUALS

 

18:00

 


Caneças  

20/30

 

LOBÃO F.C.

 

0

 

5

 

F.C. ESTRELAS

 

19:00

 


Caneças  

18/11

 

B. PORTUGAL

 

0

 

4

 

OPERÁRIO

 

22:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 08 


Trajouce  

25/11

 

VILAS BOAS

 

5

 

2

 

S. DOMINGOS

 

22:00

 


Cascais  

27/11

 

CASCAIS

 

2

 

1

 

RIO MOURO

 

18:00

 


Camarate  

23/11

 

NJV7

 

2

 

1

 

DESPERTAR

 

22:00

 


Sacavém  

24/11

 

SANTANDER

 

1

 

1

 

A.D.  TORRE

 

22:00

 
















GRUPO B





Jornada 08





























Operário  

00/00

 

OPERÁRIO

 

-

 

-

 

G.D. MPL

 

ADI

 


Tires  

26/11

 

URD TIRES

 

0

 

4

 

LOBÃO F.C.

 

18:30

 


ADCEO  

27/11

 

F.C. ESTRELAS

 

3

 

0

 

FERROVIÁRIO

 

15:00

 


Sabugo  

27/11

 

L. CASUALS

 

4

 

3

 

B. PORTUGAL

 

15:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 09 


Trajouce  

03/12

 

VILAS BOAS

 

0

 

1

 

AD TORRE

 

17:30

 


Carenque  

01/12

 

S. DOMINGOS

 

0

 

5

 

CASCAIS

 

21:00

 


Rio Mouro  

04/12

 

RIO MOURO

 

0

 

0

 

NJV7

 

18:30

 


C.Cambra  

03/12

 

DESPERTAR

 

0

 

1

 

SANTANDER

 

19:00

 
















GRUPO B





Jornada 09





























Caneças  

04/12

 

LOBÃO F.C.

 

1

 

3

 

OPERÁRIO

 

15:00

 


Marvila  

ADI

 

FERROVIÁRIO

 

-

 

-

 

URD TIRES

 

00:00

 


Trajouce  

25/01

 

F.C. ESTRELAS

 

5

 

2

 

B. PORTUGAL

 

22:00

 


Catujal  

ADI

 

G.D. MPL

 

-

 

-

 

L. CASUALS

 

00:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 10 


Carenque  

12/01

 

S. DOMINGOS

 

0

 

1

 

RIO MOURO

 

21:00

 


Cascais  

14/01

 

CASCAIS

 

2

 

0

 

A.D.  TORRE

 

21:00

 


Carenque  

13/01

 

VILAS BOAS

 

2

 

0

 

DESPERTAR

 

21:00

 


Camarate  

11/01

 

NJV7

 

1

 

3

 

SANTANDER

 

22:00

 
















GRUPO B





Jornada 10





























Sabugo  

15/01

 

LOBÃO F.C.

 

2

 

2

 

G.D. MPL

 

10:00

 


Trajouce  

15/01

 

L. CASUALS

 

2

 

3

 

URD TIRES

 

14:00

 


Operário  

13/01

 

OPERÁRIO

 

1

 

0

 

F.C. ESTRELAS

 

22:00

 


Caneças  

13/01

 

B. PORTUGAL

 

3

 

2

 

FERROVIÁRIO

 

22:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 11 


C.Cambra  

28/01

 

DESPERTAR

 

3

 

2

 

CASCAIS

 

19:00

 


Cascais  

29/01

 

A.D.  TORRE

 

1

 

2

 

NJV7

 

18:30

 


Rio Mouro  

29/01

 

RIO MOURO

 

1

 

0

 

VILAS BOAS

 

18:30

 


Carenque  

26/01

 

SANTANDER

 

9

 

1

 

S. DOMINGOS

 

22:00

 
















GRUPO B





Jornada 11





























Marvila  

29/01

 

FERROVIÁRIO

 

2

 

1

 

LOBÃO F.C.

 

18:00

 


ADCEO  

29/01

 

F.C. ESTRELAS

 

1

 

1

 

L. CASUALS

 

15:00

 


Tires  

28/01

 

URD TIRES

 

1

 

2

 

OPERÁRIO

 

18:30

 


Catujal  

P/DEF

 

G.D. MPL

 

-

 

-

 

B. PORTUGAL

 

00:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 12 


Trajouce  

09/02

 

S. DOMINGOS

 

-

 

-

 

A.D.  TORRE

 

21:00

 


Rio Mouro  

12/02

 

RIO MOURO

 

-

 

-

 

DESPERTAR

 

18:30

 


Carenque  

10/02

 

VILAS BOAS

 

-

 

-

 

NJV7

 

21:00

 


Cascais  

11/02

 

CASCAIS

 

-

 

-

 

SANTANDER

 

18:30

 
















GRUPO B





Jornada 12





























Catujal  

12/02

 

G.D. MPL

 

-

 

-

 

F.C. ESTRELAS

 

15:00

 


Caneças  

12/02

 

LOBÃO F.C.

 

-

 

-

 

L. CASUALS

 

15:00

 


Operário  

10/02

 

OPERÁRIO

 

-

 

-

 

FERROVIÁRIO

 

22:00

 


Caneças  

10/02

 

B. PORTUGAL

 

-

 

-

 

URD TIRES

 

22:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 13 


C.Cambra  

04/03

 

DESPERTAR

 

-

 

-

 

S. DOMINGOS

 

19:00

 


Camarate  

01/03

 

NJV7

 

-

 

-

 

CASCAIS

 

21:00

 


Cascais  

05/03

 

A.D.  TORRE

 

-

 

-

 

RIO MOURO

 

18:30

 


Carenque  

02/03

 

SANTANDER

 

-

 

-

 

VILAS BOAS

 

21:00

 
















GRUPO B





Jornada 13





























Marvila  

05/03

 

FERROVIÁRIO

 

-

 

-

 

G.D. MPL

 

18:00

 


Tires  

05/03

 

URD TIRES

 

-

 

-

 

F.C. ESTRELAS

 

18:30

 


Trajouce  

05/03

 

L. CASUALS

 

-

 

-

 

OPERÁRIO

 

10:30

 


Caneças  

05/03

 

LOBÃO F.C.

 

-

 

-

 

B. PORTUGAL

 

15:00

 

 
 

GRUPO A

Jornada 14 


Trajouce  

16/03

 

S. DOMINGOS

 

-

 

-

 

NJV7

 

21:00

 


C.Cambra  

18/03

 

DESPERTAR

 

-

 

-

 

A.D.  TORRE

 

19:00

 


Rio Mouro  

19/03

 

RIO MOURO

 

-

 

-

 

SANTANDER

 

18:30

 


Cascais  

18/03

 

CASCAIS

 

-

 

-

 

VILAS BOAS

 

18:30

 
















GRUPO B





Jornada 14





























Catujal  

19/03

 

G.D. MPL

 

-

 

-

 

URD TIRES

 

15:00

 


Trajouce  

18/03

 

L. CASUALS

 

-

 

-

 

FERROVIÁRIO

 

10:30

 


ADCEO  

19/03

 

F.C. ESTRELAS

 

-

 

-

 

LOBÃO F.C.

 

15:00

 


Operário  

17/03

 

OPERÁRIO

 

-

 

-

 

B. PORTUGAL

 

22:00